Grofton city

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grofton city » Квартиры » Фэйр,Стрит 6.кв.45


Фэйр,Стрит 6.кв.45

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Эффи было интересно посмотреть на реакцию Цзуна,когда узнает,что знакома с Шионом.Но главное не проболтаться.Ведь,девушка сейчас не в трезвом состоянии.Мало ли,что сейчас может сказать.
Кстати не напомнишь, как тебя зовут?
Меня Эффи зовут.А тебя как?Просто тоже не помню-сказала Эф
Девушка помнила как его зовут,но просто решила сделать вид,что не помнит.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-07 13:23:27)

0

32

- Меня Эффи зовут.А тебя как?Просто тоже не помню - сказала Эф
- А, ну да, припоминаю. Меня Цзун-Цен зовут. Не называй меня ни Цзуном, ни Ценом по отдельности, меня это бесит. - хмыкнул парень и кинул сигарету на асфальт, затушив ее ногой.
- Ну что, Эффи, куда путь держишь в таком цветущем состоянии? - поинтересовался парень

0

33

- Ну что, Эффи, куда путь держишь в таком цветущем состоянии? - поинтересовался парень
Я думала сейчас пойти домой и отдохнуть-хитро сказала Эффи
Мысли о Ши просто не покидали ее голову,даже когда Эффи была в таком состоянии.Ей надо было что-то с этим сделать.А Цзун ей поможет забыть Ши на некоторое время.

0

34

- Я думала сейчас пойти домой и отдохнуть - хитро сказала Эффи
- А, ну ладно, не буду тебя задерживать, - брюнет снова хмыкнул и собрался было уходить. - Кстати, если всетаки что-то узнаешь, о моем сбежавшем принце, сообщи мне. Я думаю это наша не последняя встреча. - Цзун подмигнул девушке и пошел мимо нее.

0

35

Она не собиралась его так быстро отпускать.Эффи сделала вид,что сама не дойдёт до дома.
Мне нужна твоя помощь.Со мной раньше такого не было.Может,доведёшь меня до дома?-

0

36

- Мне нужна твоя помощь.Со мной раньше такого не было.Может,доведёшь меня до дома? Брюнет смекнул, что дело нечисто, но возражать не стал
- Ну ладно. Тебе по дому помощь нужна? У вас мужиков в семье нет чтоль? - брюнету крайне интересны были истиные мотивы девушки, хотя в голову и закрались уже соответственные мысли, он не решил их озвучить

0

37

- Ну ладно. Тебе по дому помощь нужна? У вас мужиков в семье нет чтоль? - брюнету крайне интересны были истиные мотивы девушки, хотя в голову и закрались уже соответственные мысли, он не решил их озвучить
По дому помощь мне не нужна.Ты мне просто к дому доведи и всё.Ну,если не хочешь,то я сама дойду-сказала Эфф и посмотрела на Цзуна.Она ведь знала,что девушка не просто просит довести ее до дома.Если юноша не хочет,то Эф не будет заставлять

0

38

По дому помощь мне не нужна.Ты мне просто к дому доведи и всё.Ну,если не хочешь,то я сама дойду-сказала Эфф и посмотрела на Цзуна.
- Ну ладно, веди, что стоишь, как памятник. - Цзун подтолкнул Эф в неопределенном направлении

0

39

Практически они были в двух шагах от дома Эффи.Она была такая крошечная,по сравнению с Цзуном.интересно,а как там ши?боже,я дура,зачем я вспоминаю о нём?нет,всё меня достало это.я беду вести себя,как раньше.никакой любви и точкаДевушку собственное поведение просто раздражало.Всё-таки,когда что-то выпьешь,то такие классные ощущения.так и хочется танцевать.Хорошо,что дома еще никого нету.Обычно ее тётя была у своего жениха или на работе.Контроля Эффи никогда не ощущала.Вот,они уже во дворе брюнетке.

0

40

Поднявшись на лифте на нужный этаж, Цзун и Эффи вошли в квартиру и девушка закрыла дверь на защелку. Брюнет осмотрелся вокруг, квартирка была простенькая, совсем не то, что его шикарные аппартаменты. Потолки оказались довольно низкими и парню пришлось немного нагнуть голову и обойти стороной люстру в коридоре. Намерения Эф стали ему понятны, как только услышал щелчок замка и еще немного оглядевшись, обернулся к девушке.
- Ну и где спальня? - без тени смущения спросил парень, - Давай побыстрому, а то у меня еще дела сегодня есть. - Цзун хлопнул Эффи по попе, поддталкивая в направлении комнат.

0

41

Эффи повела его в спальну.А как же хотелось его.Эффи толкнула Цзуна на мягкую кровать,где еще вчера лежал другой парень.Брюнетка начала снимать с него футболку,а потом страстно поцеловала его.Цзуну,пожалуй не особо нравилось лежать на спине,поэтому они поменялись.Мысли о Шионе в миг пропали.На душе стало намного легче и спокойнее.

0

42

Цзун занял позицию сверху и приложил палец к губам девушки.
- Никаких поцелуев, мои губы созданы только для одного человека, - парень ехидно улыбнулся и стянул с девушки тряпочку, называемую Эффи одеждой, и бросил на пол, оставив девушку в нижнем белье. - А твоя тетенька внезапно не вернется домой? А то не хотелось бы мне в полиции проснуться за совращение малолетки. - Цзун привстал с девушки и расстегнул штаны, не собираясь снимать их, и продемонстрировал, что у него не только рост огромный.
- Эй, я надеюсь ты не девственница? А то если так, ты сразу скажи, потому что с девственниками я мучатся не собираюсь, хватит с меня одного, пищал как будто его резали. Цзун немного отстранился от девушки, ожидая его ответа и медленно теряя нужный настрой, представляя, что ему могла попасться "девочка".

0

43

- Никаких поцелуев, мои губы созданы только для одного человека, - парень ехидно улыбнулся и стянул с девушки тряпочку, называемую Эффи одеждой, и бросил на пол, оставив девушку в нижнем белье.
Девушка уже не особо хотела с ним переспать.После этой фразы"мои губы созданы только для одного человека".Это сразу напомнило ей о Шионе.Просто было бесполезно упираться чувствам.
Ну,хорошо.Мне всё равно.-сказала с безразличием Эффи
А твоя тетенька внезапно не вернется домой? А то не хотелось бы мне в полиции проснуться за совращение малолетки.
Об этом можешь не переживать-сказала девушка.Конечно достоинство Цзуна было приличное,но как-то не привлекало.Девушка поняла,что сделала ошибку.А упираться некуда.Ведь,сама затащила,сама захотела,а тут бац и не хочет.
- Эй, я надеюсь ты не девственница? А то если так, ты сразу скажи, потому что с девственниками я мучатся не собираюсь, хватит с меня одного, пищал как будто его резали.
Как же Эффи возмутило,когда он так так сказал про Ши.Ведь,брюнетка знала всю правду.Он же его насильно заставил,как и ее.Эфф чувствовала к брюнету некую ненависть.
ЭЭ,я-девственница -сказала Эф и посмотрела на раздражённого Цзуна.Девушка старалась сказать всё правдоподобно,но врядли у нее это получилось.

0

44

- ЭЭ,я-девственница - сказала Эф и посмотрела на раздражённого Цзуна.Девушка старалась сказать всё правдоподобно,но врядли у нее это получилось. Брюнет хмыкнул и сунул палец прямо между ног девушке и обнаружил, что та врет бессовестно врет.
- Врушка, не хочешь, так бы сразу и сказала, на кой хрен ты меня сюда волокла? Чтобы невинность изображать? Или самоутвердиться пыталась. Ну лежи, самоутверждайся. Ты не по зубам себе игрушку нашла, так что я.. - брюнет наклонился к ушку девушке, шепча - оставляю тебя наедине с твоими мыслями - Цзун спокойно встал с кровати натягивая футболку и направился к выходу из комнаты.
- Я на кухне подожду, а ты посиди подумай, хочешь не хочешь, мне плевать, только решай быстрее, а то у меня и правда дел по горло, - парень вышел из комнаты и направился на кухню.

0

45

Девушка не знала,что делать.Получить физического удовольствия,а или же просто выгнать Цзуна.Эффи б такого глупого поступка точно не сделала бы,но есть одно большое но.Это-Ши,который ни секунды не выходит из головы.Такого точно с ней не происходило.Эти дурацкие мысли мешали сосредоточиться на сексе.Она решилась всё-таки это сделать.Так не может дальше продолжаться.Эта совершенно другая Эффи.Брюнетка пошла на кухню и обратилась к Цзуну:
Слушай,прости.Не знаю,что это было-сказала девушка и просто потащила за собой юношу в свою комнату.

0

46

Цзун спокойно зашел на кухню и уселся на тубурет. Так как секса у него не было с момента побега Шиона, сейчас ему подходила даже Эффи. Самодовольный брюнет прикинул в голове, сколько времени нужно девушке на приход в себя. -Три, два, один....
Слушай,прости.Не знаю,что это было - сказала девушка и просто потащила за собой юношу в свою комнату. Брюнет, ничуть не удивленный такой прытью, снова занял  позицию сверху и перевернул девушку на живот, утыкая носом в подушку. Времени на нежности и раздевания у него не оставалось, поэтому он тупо остался в одежде и только растегнул ширинку.
- Знаю, что я тебя не не нравлюсь, но ты меня тоже не особо возбуждаешь, так что давай тупо проведем время с пользой и удовольствием, кстати, у тебя презерватив есть? - Цзун на момент ослабил хватку, давая девушке подняться.

0

47

Как же и Цзун,Эффи просто хотела провести время с  удовольствием.Даже,если он не нравился.А еще просто выкинуть эти дурацкие мысли о Шионе.Сейчас,это очень надо было Эф.Тем более можно сказать,что они просто использовали друг друга.Брюнетка поднялась с кровати и вытащила с тумбочки презерватив.Надев презерватив,Цзун преступил к делу.Эффи,конечно получала удовольствие,но сек был очень грубый.В ихней интимной связи никакой любви не подразумевалось,но удовольствие было.Хотя грубый,но всё же.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-08 01:50:45)

0

48

Хотя Цзун и предпочел разделаться с девушкой по быстрому, внутри брюнетки оказалось довольно приятно, так что удовольствие из предполагаемого 5-иминутного перепиха превратилось в часовое жесткое порево. Несмотря на взаимную неприязнь, оба кончили одновременно и завалились на кровать в полуметре друг от друга. Цзун достал 2 сигареты, одну отдал Эф, вторую для себя. Дав девушке прикурить, парень закурил сам и стянув с себя презерватив кинул его в стоящую рядом урну.
- Ну чтож, это было совсем не плохо, я думал ты в постели доминантная бука, а ты вон какая покладистая оказалась.

0

49

Их секс продлился где-то час.Оба получили удовольствие.Эффи не думала,что всё будет так классно.Брюнетка чувствовала себя великолепно,а главное,что она забыла о Шионе.Когда всё закончилось,Цзун дал одну сигарету Эффи.После такого жёсткого секса,но одновременно классного очень хотелось покурить.
- Ну чтож, это было совсем не плохо, я думал ты в постели доминантная бука, а ты вон какая покладистая оказалась.
Будем считать это комплиментом?-сказал Эффи и сделала тягу.Брюнетке было так хорошо,что не контролируя себя девушка сделала большую глупость,о которой будет жалеть.
Скажи,а зачем ты со мной переспал,если любишь Шиона?-спросила Эф и посмотрела на Цзуна

0

50

- Будем считать это комплиментом? - сказал Эффи и сделала тягу
- Пусть будеть комплимент...-согласился парень и сделал затяжку, застегивая молнию на штанах и сел на кровати.
- Скажи,а зачем ты со мной переспал,если любишь Шиона? - спросила Эф и посмотрела на Цзуна. Брюнет едва не выронил сигарету изо рта, услышав имя возлюбленного и пытался прокрутить в памяти упоминал ли он это имя раньше, когда спрашивал у людей о местонахождении мальчика.
- Откуда ты знаешь как его зовут? Я же не говорил тебе его имя. - брюнет хмыкнул, встал с кровати и подошел к двери в спальню и захлопнул ее. - А теперь скажи мне где он находится, желательно по хорошему.

0

51

Откуда ты знаешь как его зовут? Я же не говорил тебе его имя. - брюнет хмыкнул, встал с кровати и подошел к двери в спальню и захлопнул ее. - А теперь скажи мне где он находится, желательно по хорошему.
От Цзуна можно было ожидать,что хочешь.Но девушка не боялась его совершенно.Наверное,любая девушка на месте Эф сказала,где юноша,чтобы с тобой ничего не случилось.А вот брюнетка не из таких.Она ведь знала,если скажет,то опять начнётся тоже самое.А самое главное,что Эффи может и не увидеть его.Девушка встала с кровати,одела трусы и длинную футболку.Потом Эфф подошла к Цзуну,посмотрела в глаза и сказала:
Я тебе ничего не скажу.Да и сегодня,я даже была с ним и он мне всё рассказала про тебя.Делай,что хочешь со мной,но я всё равно ничего не скажу.

0

52

Цзун оттолкнул девушку от себя и та приземлилась на кровать, но тут же встала.
- Много чести мне об тебя руки марать, - хмыкнул брюнет, глаза которого покрылись белой пеленой и засветились. Словно из земли возник призрак человека и подлетел к девушке, проникая внутрь ее тела. Брюнет заметил как ноги девушки подкосились и она опустилась назад на кровать. Спустя пару секунд призрак подлетел к Цзуну и вдул ему в голову воспоминания Эффи.
- Спасибо, лапушка, за информацию. Извини, что попросил своего невидимого друга проникнуть в твое тело. Ну тебе же не привыкать.

0

53

Как и Эф,парень тоже обладал способностями.Но Цзун был намного сильнее девушке.Если она могла менять внешность,то юноша мог вызывать якобы призрака,который предоставлял чужие воспоминания человека.Когда Цзун получил необходимую информацию,то покинул дом Эффи.Брюнетке не было страшно,но шок от происходящих событий был.А еще всё тело жутко болело,что Эф не могла даже пошевелиться.Но несмотря на всё это,ей надо было спасти Ши.Ведь,Эффи виновата сама.Брюнетка встала с кровати,одела штаны,обулась и очень быстро бежала к дому Шиона.Конечно,тело уже не очень болело,но всё равно чувствовала   боль.Но Эффи было всё равно.Девушка,даже забыла закрыть дверь своего дома.
< ---- Рейн Стрит, 1 кв 30

0

54

---- > Рейн Стрит, 1 кв 30
Прийдя домой,Эффи пошла в свою комнату и лягла на кровать.Было очень плохо.Как же больно осознавать,что твоя самая первая любовь не взаимна.От чего тебя просто разрывало на части.А самое обидное,что Ши любит Цзуна,который ведёт просто ужасно по отношению к Шиону.Ей ничего больше не хотелось.А на данный момент просто хотелось напиться и ничего не помнить.А ведь потом всё равно вспомнишь.Девушка поднялась с кровати,пошла в гостиную,открыла шкафчик с алкоголем и всё достала.А потом унесла к себе в комнату.Тёти пару дней не будет,поскольку она уехала  со своим будущим супругом.Даже,у тёте было всё хорошо в жизни,но только не у Эффи.Конечно,можно подумать,что девушка завидует,но это не так.Эффи,наоборот,рада за свою тётю.Как же хотелось обнять Ши.Вот,почему девушка всегда боялась влюбиться.Эф взяла сок и размешала его с водкой,а потом выпила.Ей не очень понравилось,поэтому брюнетка выпила залпом бутылку водки.Ощущения были намного по круче,когда еще ничем не закусываешь.Вот,так Эффи проводила свой каждый день.Она просто сломалась окончательно.После таких дней Эффи было не очень хорошо.Брюнетка лежала на кровати,где была куча бутылок и окурков.
7.00 утра
Дженн приехала с курорта.Когда женщина зашла в квартиру была в ужасном шоке.В квартире было очень душно и грязно.Зайдя в комнату Эффи,тётя просто ужахнулась.В комнате была куча окурков,бутылок,а еще рядом с ней парень.Джен начала будить юношу,который не особо был доволен.А потом он ушёл.А Эфф так крепко спала,но женщина разбудила ее.Эф ничего не помнила.Голова болела,а в глазах всё расплывалось.
Эффи,что это за безобразие?Что это за юноша у нас был?Дженн требовала объяснений,но поняла что всё это бесполезно.Она увидела себя,когда была в таком возрасте.Тётя подняла Эф и повела в ванную.Брюнетка приняла душ,а потом пошла с Джен на кухню.Она сделала Эффи и себе кофе.Брюнетка никогда не любила кофе в любых вариациях,поэтому не стала пить.Потом на девушку нахлынули слёзы и ей стало еще больнее,когда воспоминания возвращались.Дженн начала успокаивать ее.Девушка выговаривалась ей,от чего стало намного легче.
Эффи,пожалуй нам надо уехать и отдохнуть.Сегодня едим на Гавайи.У меня есть две путёвки.Даже не думай отказываться.В новой обстановке тебе станет намного лучше.Отдохнёшь,как следуешь.Я пошла собирать вещи.Что ты будешь брать?
Я больше эти вещи носить не буду.-сказала Эффи и пошла собирать всю свою одежду.Когда брюнетка собрала всю свою одежду,они пошли вместе с Дженн сжигать их.Ей было больно расставаться с ними,потому что с ними было очень много всего связано.Сложив все вещи,но у Эффи ничего не было.А хотя было одно платье коротенькое.Это платье не было ультракороткое,как ее прошлые прикиды.Носить спокойно можно было.Закрыв за собой двери,Эффи со своей тётей сели на такси и отправились в аэропорт.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-11 15:04:44)

0

55

---- > Из курорта
Прошло несколько уже дней после курорта. Все эти дни она развлекалась. Казалось всё вернулось на место. Но ничего не вернулось обратно. Эф было плохо из-за Марио. Все эти парни совсем не интересовали ее, а секс тем более с ними. Совершенно не получала удовольствия. Только одного человека брюнетка хотела. Другие в обще не то. Эффи прокручивала все события, которые связанны с ним. Как же хотелось просто даже обнять Марио. Но ты понимаешь,что не можешь. Ведь он находится за тысячи километров от тебя. Даже найти не реально. Эф ничего не знала о нём. Как же можно так глупо полюбить человека, про которого ничего не знаешь? Может,всё-таки они увидятся еще. Это-была единственная надежда. Эффи села на подоконник и начала курить.

0

56

-----> Аэропорт
Желание увидеть девушку переполняло Марио, он знал, что брюнетка не откажет ему в встрече, а если и откажет, он все еще может внушить ей, что она рада его видеть. Старое желтое такси остановилось у многоэтажки, где проживала девушка. Спасибо старым связям, он по-прежнему без труда может отыскать нужного ему человека даже в огромном городе. Мужчина выглядел сегодня как нельзя лучше. Дорогой бежевый костюм, рубашка салатового цвета, черные лаковые ботинки без единой пылинки, темные очки для конспирации. Волосы зачесаны назад, открывая его лицо практически идеальной формы.. Вообщем выглядел с иголочки, словно собирался на свидание. В подъезде было холодно и сыро, из какой-то квартиры доносился удивительно приятный запах только что испеченных пирожков. Добравшись до нужного этажа, мужчина около 5 минут пытался рассмотреть номер нужной квартиры, так как темнота была кромешная. - Лампочки бы хоть меняли изредка, - злобно подумал шатен и наконец додумался снять очки. Посветлело хоть и не намного, но зато номера квартир стали наконец читаемыми. Марио позвонил в нужную квартиру и вскоре дверь открыла Эффи, одетая в одну только короткую маячку, едва закрывавшую ее прелести.
- Здравствуй, красавица! Не ждала, - мужчина не дожидаясь приглашения вошел внутрь и закрыл за собой дверь. - Как же я соскучился по этим пухлым алым губкам, - голос мужчины напоминал дикий звериный рык, он властно притянул девушку к себе и хищно впился в ее губы, как крокодил впивается зубами в ничего не подозревающую жертву

0

57

Внезапно кто-то позвонил в дверь. Как же не хотелось открывать. Дженн не могла прийти в такое время домой. Эффи спрыгнула с подоконника и пошла открывать дверь. Когда увидела Марио, то эмоции просто зашкаливали. Эф в обще не думала,что они так быстро встретятся. Сейчас всё это неважно. Парень властно притянул девушку к себе и поцеловал. Эффи не отталкивала его. Потом брюнетка повела его в гостиную. Они сели сели на диване и начали на другу друга смотреть. Всё-таки Эф интересовал вопрос,почему тогда не захотел поехать и выгнал.
Марио,скажи,а почему меня выгнал тогда?Да и не поехал со мной?-спросила с интересом Эффи.

0

58

Эффи затащила Марио в квартиру и усадила на диван, пытаясь что-то разглядеть в его голубых, из-за линз, глаз. Она была явно озабоченна тем, что мужчина бесцеремонно выставил ее за дверь, а теперь как ни в чем не бывало явился к ней на порог. Квартира была довольно захламленной. Конечно, для аристократа в пятом поколении, помещение с парой бумажек на полу уже считалось непростительным свинарником. Ему так хотелось сказать, что не хватает пары кукурузинок на диване, чтобы комната напоминала хлев, но что-то остановило избалованного господина
- Марио,скажи,а почему меня выгнал тогда?Да и не поехал со мной? - спросила с интересом Эффи. Марио лишь насмешливо хмыкнул и отвел взгляд от любопытной брюнетки.
- Раз я не сказал, значит тебе нет нужды быть посвященной в интимные аспекты моей жизни. Для меня и сейчас не безопасно находиться здесь. Остальное тебе знать не обязательно. Я лишь заехал убедиться, что ты не страдаешь из-за того случая в гостинице. Я молясь вспылил, каюсь, но если хочешь быть со мной - привыкай. Если живут по моим законам, то я идеальный бойфренд и любовник, но если меня ослушиваются - я жесток и беспощаден. - Марио перевел взгляд на девушку, которая явно не была рада столь холодным словам. - Не смотри на меня, как на врага народа, однажды ты сама поймешь зачем мне это.

0

59

Эффи ведь тоже непростая девушка. Может,в какой-то степени и страдала эти дни,но не так сильно. После того случая в гостинице девушка хорошенько так отдохнула. Да и в Грофтоне тоже после курорта было не плохо. Да,она любит его,но не обещала быть всегда верной. Ей всего 16. А какой в обще верности может идти речь? Они не женаты. Даже не встречаются еще. Брюнетке может и было больно,но не настолько чтобы каждый день страдать из-за парня. Про правильное поведение в случае Эф можно в обще не говорить. Если захочет,то может заняться сексом с парнем,которого знает пару часов. Нелегко будет Эффи делать всё,что хочет Марио. Она-бунтарка. Не будет делать,как хочет другой человек. С холодным взглядом Эффи посмотрела на Марио и ответила:
Я не сильно страдала. Да,я хочу быть с тобой,но не буду подчиняться твоим законам всегда. Я хочу жить,как я хочу.

0

60

- Я не сильно страдала. Да,я хочу быть с тобой,но не буду подчиняться твоим законам всегда. Я хочу жить,как я хочу. Марио спокойно выдохнул, как будто был готов к услышанному, все равно, стоит ему хоть чуть усилить контроль над мозгом девчонки, как она забудет как ее звать и мужчина будет единственным, что она видит в жизни. За свои 25 с хвостиком, он прекрасно научился контролировать сознание людей иначе не был бы он богат и так влиятелен. Хотя ели бы и был, то уже давно лежал бы где-нибудь в кустах с дыркой между бровей. Мужчина встал с дивана, отряхивая задницу от, как ему показалось, пыли.
- Ну что ж, в таком случае даю тебе еще недельку свободного плаванья. Делай что хочешь, ебись с кем хочешь, окручивай кого хочешь, но я вернусь за тобой. - мужчина подошел к двери и одел свои ботинки. - Только будь осторожнее, что я буду делать, если тебя до смерти затрахает какой-нибудь маньяк. - мужчина вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. - Ох, пора двигаться на мое временное пристанище. Конечно по доброте душевной мала вероятность, что меня оттуда выгонят, но ведь и вредничать может начать. Ладно, будь что будет. - когда Марио оказался на улице, было темно и уже довольно прохладно. Мужчина сел в такси и взял мобильный, набирая неизвестный номер.
- Ты нашел мне адрес, который я просил? Отлично, я записываю. - мужчина раскатал по штанине мятый клочок бумаги и кое-как начеркал на нем нужный адрес. - Спасибо, чувак, я в долгу. - нажав отбой мужчина велел таксисту отправиться по указанному адресу.

+1


Вы здесь » Grofton city » Квартиры » Фэйр,Стрит 6.кв.45