Grofton city

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grofton city » Квартиры » Рейн Стрит, 1 кв 30


Рейн Стрит, 1 кв 30

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Квартира Лан и Шио
http://s46.radikal.ru/i112/1107/41/6d566910cd1d.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1107/d8/dd555150cfb5.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1107/d0/88f6fd4ecb9c.jpg
*Остальное потом*

Отредактировано Xion Yue (2011-07-05 12:35:07)

0

2

-----> Пляж
Поднявшись на верхний этаж элитной новостройки, Ши открыл дверь и вошел первый и бросил ключи на маленькую тумбочку у входа. Парень разулся и прошел прямиком на кухню и поставил на огонь чайник с водой.
- Раздевайся и проходи на кухню - крикнул брюнет девушке, оставленной в коридоре. Эффи показалась ему довольно вульгарной и распущеной, не говоря уже о манере одеваться, хотя внешность обманчива, да и на лицо она довольно мила.
- Хочешь есть? - Ши обернулся к брюнетке уж сидящей на одном из стульев.

0

3

У Шиона было достаточно хорошо дома.А для Эфф в принципе,это не играло большой роли.Положив свои вещи,брюнетка отправилась на кухню.А ведь их дома находились не далеко .Правда,где жила Эффи дом был не такой элитный,но в нормальном состоянии.
- Хочешь есть? - Ши обернулся к брюнетке уж сидящей на одном из стульев.
Нет,спасибо-сказала девушка и посмотрела на Ши.Пожалуй,в данный момент хотелось покурить.Но почему-то она спросила есть ли у него сигареты.Эф решила,что потом покурит.

0

4

Ши поставил чашку со свежезаваренным зеленым чаем перед Эф, а сам сел напротив нее. Взяв с подставки маленькое пирожное, брюнет откусил кусочек и взглянул на девушку и понял, что ее что-то беспокоит.
- Чего дергаешься? Не говори, что смущаешься, не поверю, - брюнет почувствовал, что может общаться с девушкой как он привык, а не корчить из себя невинность, как он делал при Лауре.
- Расскажи о себе, о своей семье, друзьях, мужьях, любовниках. Мы же друзья, нормально знась о друге все.

0

5

- Чего дергаешься? Не говори, что смущаешься, не поверю, - брюнет почувствовал, что может общаться с девушкой как он привык, а не корчить из себя невинность, как он делал при Лауре.
С чего взял?Тебе показалось-сказала девушка и посмотрела на Ши.
Уже здесь пару дней,а сколько всего произошло.За это маленькое время,которая Эф провела с Ши,то так ей хорошо с ним.С Реем вчера было тоже хорошо,но это совершенно ни это.Ей было интересно наблюдать,за каждым его движением.Может,время пришло,когда Эйнсворт полюбит.Но от одной такой мысли ей становится плохо.В какой-то момент хочет и не хочет.Эффи постоянно себя останавливает,а здесь не может.
- Расскажи о себе, о своей семье, друзьях, мужьях, любовниках. Мы же друзья, нормально знась о друге все.
Если посмотреть на Эфф,то в обще нельзя сказать,что для нее кто-то важен в жизни.Никто ничего не знает о ней.Даже,никто не подозревает,что эта девушка потеряла самого близкого человека ей.Эйнсворт всегда в центре внимания,но почему-то родителям плевать на нее.Отца интересует работа,а маму личная жизнь.
В 14 лет я потеряла брата.Самый близкий человек в моей жизни был.Родители никогда мне не уделяли внимания.Папа и мама не говорили мне никогда таких слов,как"я люблю тебя"или"мы всегда будем заботится о тебе".Мне так хотелось,чтобы мама меня обняла или папа .Я всегда видела их ссоры.А когда мне 16 исполнилось,то они развелись.Дома я всегда говорила мало.Предпочитала-молчать.В обще в этой жизни я не хочу никого полюбить.Любовь приносит страдания.В обще у меня было много очень отношений,но длились 1 день или два.
Пожалуй,Эффи никогда так ре раскрывала себя.Значить,если она так сделала,то непросто.Девушке до такой степени стало больно,что заплакала.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-05 14:29:56)

0

6

Шион положил голову на руку и стал внимательно слушать рассказ о жизни Эффи, который ни сколько его не удивил. - Да уж, современные родители только о себе и думают, взять хоть мою маманю. - брюнет выдохнул и опустил глаза, как вдруг услышал всхлип. Увидеть девушку плачущей было чем-то из области фантастики. - Я-то думал, она непробиваемая. Ши похлопал своей рукой по плечу девушки, пытаясь немного ее успокоить.
- Не плачь, многие находились в подобном положени, - та самая вульгарная девушка сейчас выглядела такой милой и невинной, что парень слегка улыбнулся ей.

0

7

Эффи в первые открыла свою душу,а еще парню,которого знало очень мало.Как показалось,что это знак.Она уже хотела уходить,но не могла.Ши был,словно был магнитом,который тянул к себе больше и больше.блин,что это такое?только,чтобы я не полюбила его.ничё,я сегодня найду парня на одну ночь и пройдёт это всё-думала о себе Эфф.Ей казалось,что так будет лучше.Ведь,так она жила и опять будет продолжать.Придя в себя,брюнетка вытерла слёзы и успокоилась.После чего внимательно посмотрела на юношу и сказала:
Ты знаешь,я еще никогда так не открывалась перед другим человеком.Если бы я уже была у какого-то парня,то он намел,что хочет меня.А ты отличаешься от других парней.

0

8

- Ты знаешь,я еще никогда так не открывалась перед другим человеком.Если бы я уже была у какого-то парня,то он намел,что хочет меня.А ты отличаешься от других парней.
- Когда видишь в мужчине исключисельно сексуальный объект, смысл в окрывании ему своей души исчезает, - прохихикал Ши. Девушка открыла для него свою чувствительную сторону и парню это очень льстило. - Я друг, мне можно. Я друзей не соблазняю. - брюнет, посмотрев на девушку, заметил как она покраснела и сам смутился - Только не влюбляйся в меня, пожалуста - думал он про себя крутя в руках чашку и воспрянул духом, заимев в мыслях интересный вопрос.
- А давай о сокровенном поговорим, а? Мы похожи, можешь рассказывась мне все все! У меня назрел вопрос, очень личный и очень не приличный. Расскажи про свой первый раз. Ну понимаешь о чем я? А я про свой расскажу - Шион не утруждал себя тонкостями, к тому же хотелось с кем-то поделиться детской травмой. Эффи не выглядела невинной скромницей, как и сам парень. С девушкой было так легко общаться, что парень и думать забыл о законах приличия и этики. Да и кому они нужны, когда рядом столь интересная личность.

0

9

У них было просто замечательное общение.Ши и Эфф спокойно могли общаться на другие темы.Если другому парню брюнетка не раскрывалась,то Ши можно.Вот сегодня,это произошло.За долгое время Эффи полюбила и по-настоящему.Как эе сложно упираться,когда знаешь,что эта так.А она всё равно продолжает упираться своим чувствам.Эф думает,если пойдёт в клуб,покурит травки,а если еще переспит с кем-то ,то мысль об этом сразу пройдёт.Но это не так.Сегодня брюнетка по-настоящему полюбила,но будет долго упираться свои чувствам.
- А давай о сокровенном поговорим, а? Мы похожи, можешь рассказывась мне все все! У меня назрел вопрос, очень личный и очень не приличный. Расскажи про свой первый раз. Ну понимаешь о чем я? А я про свой расскажу - Шион не утруждал себя тонкостями, к тому же хотелось с кем-то поделиться детской травмой. Эффи не выглядела невинной скромницей, как и сам парень. С девушкой было так легко общаться, что парень и думать забыл о законах приличия и этики. Да и кому они нужны, когда рядом столь интересная личность.
Нельзя сказать,что первый раз для нее был детской травмой,но этого всё равно не хочется вспоминать.Во-первых Эффи потеряла невинность в 13 лет.А дальше,что она держала всегда это в себе.иногда так хотелось кому-то рассказать.Вот еще одна причина,по которой Эф стала такой.
Хм,не хочется вспоминать ,но тебе расскажу.В 13 лет мне нравился один парень,но потом я поняла,что нет .Тогда,конечно я так не одевалась.Можно сказать,что была серой мышкой.А ему было 16.Звали его Алексом.От него тащились все .Алекс менял их как перчатки,словно как я сейчас парней.Он использовал их на одну ночь,а потом бросал.Я не пыталась ему нравится,как другие старались.Как они только не разодевались.Алекс знал об мне,но почему-то боялся подойти.Однажды,мы с ним встретились вне школы.Мы о многом с ним говорили.Он говорил,что на фоне других наших девчонок я очень красивая,что на мне нету куча косметики и я не глупая.Вот чем я его зацепила.Потом Алекс сказал,что я ему нравлюсь и предложил мне встречаться.А поняла уже в тот момент,что он мне не нравится и отказалась.Юноша говорил,что я пожалею.Обычно ему ни кто не отказывал,а я одна,которая отказала.Когда на следующий день я пришла в школу,то его друзья спрашивали,почему я отказалась.А девочки,наоборот завидовали.Да еще старались делать мне подлянки.Каждый день ко мне подходил Алекс и просто упрашивал меня,чтобы я согласилась.А я всё равно говорила,что нет.В пятницу у нас состоялась вечеринка и я пошла.А что делать дома было?На этой вечеринки должны были все выглядеть так сказать,что вульгарно.Тогда я одела корсет,который подчёркивал мою грудь,шорты очень короткие,накрасила ярко свои глаза.Вот в таком виде я пошла на вечеринку.Когда я зашла на меня весь вечер смотрели.Я была в центре внимания.А мне очень даже понравилось.Кто-то из друзей Алекса мне что-то налил,от чего я просто себя не контролировала. Помню смутно.Алекс взял меня на руки и потащил в комнату.Я ничего не соображала. А дальше было самое ужасное.Он начал меня целовать и просто рвать на мне одежду.Я пыталась упираться,но сил было мало.Боли я практически не чувствовала.Конечно что-то чувствовала,но не так сильно было.На следующий день жутко болела голова.А потом я увидела,что со мной рядом Алекс.Конечно,я сразу поняла,что мы переспали.Я не была в отчаянии,но просто хотела всегда со своим возлюбленным.А Алекс просто отнял у меня эту мечту.Иногда так хочется побыть гадким утёнком,чтобы никто не приставал.Все постоянно хотят от меня чего-то.Одни секса.Другие,чтобы я любила их.А мне так это всё надоело 

0

10

Шион слушал рассказ девушки широко раскрыв глаза от удивления. Не потому, чтоего шокировала история, как раз таки наоборот, его поразило сходство их судеб. Хотя в отличие от Эфф, Ши всегда был предоставлен сам себе, а сейчас наоборот старался встать на путь исправления, забыть воровское прошлое, вульгарный внешний вид и несчастную любовь.
- Да уж, козлом парнишка оказался, - пробурчал парень, доставая из кармана сигарету. - Не возражаешь?- не услышав отказа, брюнет сделал небольшую затяжку, - Знаю плохо курить в мои годы, но я уже не могу по другому. - Шион сделал еще одну небольшую затяжку.
- Я поражаюсь, как же мы похожи, словно близнецы и прошлое у нас одинаковое за исключением нескольких вещей. Наверно это судьба, как думаешь? Хочешь я о себе чего-нибудь расскажу? Задавай любой вопрос

Отредактировано Xion Yue (2011-07-06 13:42:40)

0

11

А может это была судьба.Может,не зря Эффи сюда приехала.Когда девушка увидела,что Ши достаёт сигареты и ей безумно захотелось.Эф нечасто курила,но любила их.Брюнетка никак не могла бросить.
Шион,ты думаешь я не курю?Сколько я раз хочу бросить,а не могу.Я сегодня их специально не взяла.А поняла,что не могу без них.Дай,мне 2 тяги -сказала брюнетка.После чего Шион протянул сигарету и Эффи сделала 2 тяги.
- Я поражаюсь, как же мы похожи, словно близнецы и прошлое у нас одинаковое за исключением нескольких вещей. Наверно это судьба, как думаешь? Хочешь я о себе чего-нибудь расскажу?
Эффи тоже было интересно узнать о юноше.Увидеть,что у них похоже.Может,это точно судьба?
Расскажи всё,что хочешь-сказала девушка и посмотрела в глаза Шиона

0

12

Шион,ты думаешь я не курю?Сколько я раз хочу бросить,а не могу.Я сегодня их специально не взяла.А поняла,что не могу без них.Дай,мне 2 тяги - сказала брюнетка.После чего Шион протянул сигарету и Эффи сделала 2 тяги.
- Ого, а я думал вы приличная девушка: не пьем, не курим, при слове "жопа" в обморок падаем, а вы вон какая негодница мисс Эффи - захихикал брюнет, отбирая свою сигарету у девушки и затянулся сам и потушил ее, затем снова взглянул на  окурок. - А знаешь, это был опосредованный поцелуй. - брюнет едва не заржал как конь, ведь с девушкой было так легко и весело общаться, как раз такого общения ему не хватало. - Эх, Лаура - это идеальная женщина для меня, но слишком недостижимая. Эффи другое дело, с ней можно свободно хоть на матах общаться. - подумал брюнет.
- Расскажи всё,что хочешь - сказала девушка и посмотрела в глаза Шиона
- Для начала, не надо мне в глаза смотресь, я возбуждаюсь - пошутил парень и немного, как ему показалось, смутил брюнетку, - Извини, я же не знаю, чего ты хочешь узнать. Наговорю лишнего и мне-же неловко будет.

0

13

- Ого, а я думал вы приличная девушка: не пьем, не курим, при слове "жопа" в обморок падаем, а вы вон какая негодница мисс Эффи
Эффи стало смешно,что она улыбнулась.А ведь могла быть приличной,а стала такой.А пожалуй,что Эф не хотелось становится такой.Ей нравилась своя жизнь.А больше всего сейчас нравилось Эффи,что находится с Шионом.
- Для начала, не надо мне в глаза смотресь, я возбуждаюсь - пошутил парень и немного, как ему показалось, смутил брюнетку, - Извини, я же не знаю, чего ты хочешь узнать. Наговорю лишнего и мне-же неловко будет.
Пожалуй,это была привычка смотреть человеку постоянно в глаза.Не было ни одного момента,когда девушка не смотрела в глаза.Девушка подвинулась поближе к Шиону и прикоснулась своими губами к его губам.А потом спросила:
А так возбуждаешься?-улыбнулась брюнетка и отсела от Шиона

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-06 14:21:38)

0

14

А так возбуждаешься?-улыбнулась брюнетка и отсела от Шиона. Брюнет в свою очередь офигел так, что едва челюсть на стол не уронил.
- Не..не.не очень, - испуганно промямли парень, - Меня это дело скорее испугало - брюнет посмотрел на девушку все так же испуганно, пытаясь понять зачем она это сделала, когда увидел как та хихикает
- Ну задница! Напугала меня и рада - отхихикал парень в ответ. - Эх, я бы чего-нибудь выпил. - брюнет встал и стал шариться в шкафу, - Спасибо, тетушка, запасы у тебя что надо. - Ши достал бутылку мартини и налил себе немного, -Хочешь?- парень протянул бутылку девушке. - Одна просьба, когда после второй рюмки я окосею и вырублюсь, брось меня на диван. - засмеялся Ши и залпом осушил первую стопку. - Ну, о чем еще поговорим, пока я жду опьянения?

Отредактировано Xion Yue (2011-07-06 14:35:49)

0

15

Ши достал бутылку мартини и налил себе немного, -Хочешь?- парень протянул бутылку девушке. - Одна просьба, когда после второй рюмки я окосею и вырублюсь, брось меня на диван. - засмеялся Ши и залпом осушил первую стопку. - Ну, о чем еще поговорим, пока я жду опьянения?
У Эффи точно такое мартини дома стоит.Ей всегда нравился этот мартини.Взяв бутылку у Шиона,Эффи залпом выпила мартини.
Расскажи мне что-то о Цзуне-сказала девушка и еще сделала глоток.
Кстате,ей было еще интересно о Цзуне что-то узнать.Он ей нравился,но встретиться с ним хотела

0

16

- Расскажи мне что-то о Цзуне - сказала девушка и еще сделала глоток.
- Козел он конченый, - мартини явно начало действовать и язык у Шио окончательно развязался. - Был бы хорошим, я бы сейчас дома сидел и как собачка ждал его возвращения. А ведь раньше так и было знаешь ли. Мы вообще неожиданно познакомились. Я с друзьями воришками, а я же не сказал, я вором-карманником раньше был, короче мы пошли в бар, где решили очередную аферу провернуть. Я был отвлекающим маневром и в облегающем наряде заигрывал с нужными людьми. И он оказался среди них. Когда все кончилось, я уже было почесал домой, но Цзун перехвасил меня по дороге и  предложил мне стать кем-то вроде личной шлюхи. Ну я возразил, лучше бы я согласился. Он приволок меня к себе домой силком м изнасиловал. Я безумно возненавидел его. Но все само собой разрулилось и мы сильно сблизились. Я и не заметил как влюбился до безумия и перешел в ряды любящих женушек с улыбкой ожидающих дома мужей. Однако сказка кончилась, неожиданней чем началась. Оказалось, мой любимый алкоголик, бабник и ужасно агрессивный человек. За каждое слово поперек, я получал хороших люлей. Он избивал меня, извинялся, снова избивал. Однажды после очередной своей выходки, он пришел домой, а на пальце у него красовалась наколка с моим именем. Я  конечно же довольный бросился на шею к нему и еще месяца 2 мы жили в мире и согласии. Через месяц снова начались попойки, побои, шлюхи, которых он не боялся приводить домой, даже зная что я дома. Меня же, он даже из дома не выпускал без сопровождения своих головорезов. Не спорю, он любил меня по своему, но мне все надоело настолько, что я собрал вещи и сбежал из дома прямо ночью, пока он спал. Я сбегал и раньше, но все равно возвращался, любил же. - Шион опрокинул еще одну стопку и уже в нетрезвом умишке поглядел на девушку. - Я и до сих пор его люблю, не говори никому хорошо? - заплетающимся языком произнес парень. - Блин, никогда я не умел пить.

0

17

Эффи стало жаль Шиона.Ведь сколько он натерпелся от юноши.Эйнсворт всегда привлекали так сказать "бэд-бои".А Цзун таким был.Теперь брюнетка знает,что будет делать позже,если встретит юношу.Возможно,ей поможет уйти от мысли,что она полюбила Ши.Такие парни Эффи привлекали.Брюнетка забрала бутылку у Шиона и взяла его сигареты.Сделав пару тяг,Эффи выпила залпом мартини.А какое же было классное чувство,когда после алкоголя сделала пару тяг.Мартини можно сказать уже не было.Девушка не была пьяна полностью,но немного было всё в тумане.
Я и до сих пор его люблю, не говори никому хорошо?
Когда она услышала,что Ши любит его,то девушке стало как-то не по себе.Парень слегка заметил,как у нее поменялось выражения лица.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-07 01:53:29)

0

18

Сквозь абсолютно захмелевшие глаза, брюнет расзглядел,что девушка как-то побледнела, да и выражение ее лица сильно изменилось.
- Все нормально? Ты бледная - Ши дотянулся до руки девушки и успокаивающе погладил.

0

19

Она даже не знала,что ему сказать.Эффи не скажет,ведь настоящую причину.
- Все нормально? Ты бледная - Ши дотянулся до руки девушки и успокаивающе погладил.
Да,всё хорошо.Не обращай внимания.Ши,я наверное уже пойду.-сказала Эф и посмотрела на юношу

0

20

- Да,всё хорошо.Не обращай внимания.Ши,я наверное уже пойду.- сказала Эф и посмотрела на юношу
- Ну ладно, звони если захочешь или заходи. - Ши встал со стула и проводил девушку до выхода, обняв ее на прощание. Как только входная дверь закрылась, брюнет отправился к себе в спальню. Спотыкаясь обо все книги что лежали на полу, брюнет наконец добрался до кровати и довольный завалился спать.

0

21

Проводив девушку,Шион отправился спать,а Эффи домой.Девушка думала прийти сейчас домой и просто поваляться на кровати.А вечерком пойти в клуб.
< ---- Фэйр,Стрит 6.кв.45

0

22

---- >Фэйр,Стрит 6.кв.45
Эффи так еще в жизни никогда не бежала быстро.Она хотела его до такой степени спасти,как хотела своего брата,но не смогла.Эф поняла,что бесполезно упираться своим чувствам.Если так предназначено,то не нужно терять свою любовь.Девушка постарается сделать всё возможное,чтобы опередить Цзуна.Наконец-то брюнетка была в подъезде Ши.Каждая минута,даже секунда была очень важна.Слава Богу,что двери он не закрыл.Эффи побежала в его спальню и пыталась разбудить его.Когда Шион проснулся,но он в таком ужасном состоянии.Эффи пыталась объяснить ему всю ситуацию,но парень ничего не соображал.Брюнетка поняла,что всё бессмысленно и попыталась поднять его.Но когда она его подняла,то услышала шаги,которые направлялись в эту комнату.Это -был Цзун

0

23

Сладкий сон Шиона был прерван мучительным тормашением за плечо. Кто-то так настойчиво пытался растолкать его, что брюнет едва не дал по лбу несчастному будильщику, когда отмахивался. Едва разлепив глаза, Ши с трудом опознал фигуру Эффи.
- Сама не спишь, не мешай мне, - буркнул парень отмахиваясь от Эф, которая возбужденно что-то бубнила.
- Он, сейчас придет, вставай быстрее. Я случайно сказала, он знает, он сейчас придет, - запыхиваясь говорила девушка, поднимая брюнета с кровати, продолжая трясти его.
- Ну все, все, я проснулся. Кончай чушь пороть. - дверь внезапно открылась, заставляя Шиона мгновенно протрезветь и вцепиться в Эффи, как маленький ребенок, прячущийся за маминой юбкой.

0

24

Цзун неспеша подощел к дому возлюбленного, вглядываясь в окна шикарной многоэтажки. Поднявшись на этаж, Цзун обнаружил, что дверь в нужную квартиру открыта. - Брюнеточка уже тут видимо, чтож придется потревожить их осиное гнездо. - парень зашел в квартиру и снова встретился с низкими потолками и пришлось нагнуть голову. Брюнет услышал шум, исходящий из комнаты и направился туда и, резко распахнув дверь, вошел внутрь, встречаясь взглядом со сбежавшим любовником.
- Здравствуй, хороший мой, добегался? - Цзун подошел к кровати и, дернув Ши, прижал его к себе. - Собирай вещи и поехали домой. Мой котенок так шокирован, что даже не шелохнется. Цзун перевел злой взгляд на брюнетку и ехидно улыбнулся. - Вали отсюда, метелка, он мой и ловить тебе тут нечего. - старший брюнет еще сильнее прижал младшего к себе, но тот все еще стоял, словно статуя, боясь пошевелиться.

0

25

Эффи не знала,что сделать.Цзун так крепко и грубо прижал Ши к себе.Девушка ведь не сильная,что она может сделать.Ничего,но не могла точно сдаться.Эф смотрела на Шиона и поняла,что может потерять его навсегда.Юноша был очень напуган,даже дрожал.
Вали отсюда, метелка, он мой и ловить тебе тут нечего. - старший брюнет еще сильнее прижал младшего к себе, но тот все еще стоял, словно статуя, боясь пошевелиться.
Даже,не подумаю.Как можно так любить,что Шион тебя просто боится.Ты-просто монстр какой-то-сказала Эффи и посмотрела на разозлённого Цзуна.Казалось,что юноша сейчас ее ударит.Несмотря на то,что она девушка.Парень уже хотел замахнуться,но Ши его остановил.Парень молча начал собирать свои вещи.нет,я не отпущу тебя,потому что люблю
Эффи подошла к Шиону и начала его останавливать собирать вещи.А потом сказала :
Ши,не думай этого делать.Если ты сейчас сделаешь,как он хочет,то постоянно будешь жить так.Ты не заслуживаешь такого отношения к себе.-сказала Эф и посмотрела в его голубые глаза.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-08 17:10:02)

0

26

- Ши,не думай этого делать.Если ты сейчас сделаешь,как он хочет,то постоянно будешь жить так.Ты не заслуживаешь такого отношения к себе.-сказала Эф и посмотрела в его голубые глаза. Шион убрал руку Эффи со своего плеча и посмотрел на Цзуна, который стоял и улыбался ему так мило и нежно, что сердце буквально выпрыгивало из груди от радости. Старший брюнет подошел к Ши и присел рядом с ним на колени, мягко целуя маленького брюнета в губы. Шио снова сдался под взглядом этих пронзительных глаз и сам обнял Цзуна.
- Я люблю тебя, пойдем со мной, - Цзун сказал это в самое ухо Шиона, так чтобы Эффи не слышала. Младший брюнет снова почувствовала, как Эф хватает его за руку, приводя в чувства.
- Зачем мне осаваться? Я никому здесь не нужен, даже кузине я не нужен, зачем Эффи?

0

27

Если сейчас Эффи не скажет,то это будет последняя встреча их.Она никогда так еще не делала.Обычно ей признавались в любви.Это-совершенно другая девушка.Открылась нежная,чувствительная Эффи.Раньше ее интересовало 3 вещи:секс,алкоголь,тусовки.А этот парень ее изменил в лучшую сторону.Эф посмотрела в его глаза.Маленькая слеза потекла по ее щеке.Эффи взяла его за руку и сказала:
Ши,ты не прав.Ты нужен в этом городе одному человеку.Мне очень сложно.В своей жизни я ничего подобного не делала.Я люблю тебя
Больше всего ей было страшно узнать его ответ.Ведь,Ши любил не ее,а Цзуна.Но она всё равно сумела сказать эти 3 слова.Это было сказано без фальши.Всё было по-настоящему.Видно,что Эф любит юношу.Даже,по глазам можно было сказать.

Отредактировано Effi Ainsworth (2011-07-08 17:31:43)

0

28

- Ши,ты не прав.Ты нужен в этом городе одному человеку.Мне очень сложно.В своей жизни я ничего подобного не делала.Я люблю тебя. Услышав эти слова, Цзун закатился заливистым смехом и едва не упал, но резко разозлился, увидев как изменилось лицо Ши.
- П-правда? - Шио с надеждой взглянул на плачущую брюнетку
- Господи, почему ты слушаешь эту клушу? Ты посмотри на нее, она больше под мужиками любит лежать, чем тебя. Врет ведь и не краснеет. Говорит, что любит тебя, а сама мне на шею бросилась. Как же не стыдно, мисс....как тебя там. Я уже сказал, он мой, найди себе сутенёра и трахайся с ним, но моего Шио трогать не смей. - Цзун действительно сильно разозлился и ели удержался, чтобы не ударить девушку.
- Пойдем, котенок, нечего тебе с ней тут лясы точить, поехали домой - Цзун снова попытался сказать это как можно ласковее, чтобы Ши снова расстаял в его руках.

0

29

- П-правда? - Шио с надеждой взглянул на плачущую брюнетку
Да,правда.Если бы я тебя не любила,то меня здесь даже не оказалось.Я бы ему сразу сказала,где ты.Ши,не слушай его.Он сейчас мил,а потом будет как обычно.Смысл мне врать,что я люблю тебя?-сказала Эффи посмотрела на Шиона
В данный момент,в данную секунду девушка поняла,что не хочет его потерять навсегда.Эффи любит его по-настоящему,без фальши.За это время она много сделала глупых поступков.Девушка вела себя вульгарно.Выглядела,ка шлюха.Но ее настоящую никто не знал.А за всё это время Эффи полюбила и решила,что хочет быть с ним всегда.Если надо,то девушка избавиться от вредных привычек,поменяет стиль одежды.Да и в обще свою жизнь,чтобы только быть с ним.Вот,почему Эйнсворт всегда боялась полюбить.Ну,ведь от этого нельзя никуда убежать.Рано или поздно так должно было произойти.
- Господи, почему ты слушаешь эту клушу? Ты посмотри на нее, она больше под мужиками любит лежать, чем тебя. Врет ведь и не краснеет. Говорит, что любит тебя, а сама мне на шею бросилась. Как же не стыдно, мисс....как тебя там. Я уже сказал, он мой, найди себе сутенёра и трахайся с ним, но моего Шио трогать не смей.
Он не твой.Ты не можешь всегда насильно держать Ши.Да,может я сделала много глупых поступков в своей жизни,но ты начни с себя.Даже,если мы с тобой трахались,то для меня это ничего не значит.Не считая,только физического удовольствия.Если надо,то больше никогда не вернусь к такой жизни

0

30

- Господи, почему ты слушаешь эту клушу? Ты посмотри на нее, она больше под мужиками любит лежать, чем тебя. Врет ведь и не краснеет. Говорит, что любит тебя, а сама мне на шею бросилась.
После этих слов Шион уже не слышал ничего другого из их разговора, он просто тупо уставился на Эффи, непонимая зачем она так поступила, ведь еще за пару часов до этого он признался, что все еще любит мужчину и она тут же с ним переспала.
- Почему? Я же доверился тебе, - Брюнет с непониманием глянул на девушку очевидно раскаивающуюся в своем поступке. в одном она была права на все 100, Цзун не изменится. Миллионы раз он приползал к Ши на коленях, но все всегда начиналось сначала. Шион поднял глаза на брюнета, пытаясь разглядеть в них хоть каплю раскаяния, но ничего не увидил, кроме желания вернуть свою собственность.
- Я никуда не поеду! - решительно сказал парень, поднимаясь на ноги, - Если хочешь быть со мной, будь, но здесь, в свой город я не вернусь. - Шион взял с пола сумку и снова запихнул ее в шкаф и взглянул на Эф
- Я хочу дружить и.....и все.........уходите, оба. - Шион указал обоим на дверь и отвернулся от них, едва сдерживая слезы. - Ну и день, познакомился с двумя девушками, едва не потерял голову от своего бывшего парня, почти научился выговаривать "т". Как же я устал.

0


Вы здесь » Grofton city » Квартиры » Рейн Стрит, 1 кв 30